Boom metrics
НовостиПолитика17 июля 2024 9:18

Из-за сброса боеприпаса с БпЛА ВСУ на трассе в Ясиноватой ранены мирные жители

Украинские боевики атаковали участок трассы Ясиноватая – Красный Партизан в ДНР 17 июля в 8:25 по московскому времени
Из-за сброса боеприпаса с БпЛА ВСУ на трассе в Ясиноватой ранены мирные жители

Из-за сброса боеприпаса с БпЛА ВСУ на трассе в Ясиноватой ранены мирные жители

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате сброса боеприпаса с беспилотного летательного аппарата вооруженных формирований Украины на участке трассы Ясиноватая – Красный Партизан пострадали двое мирных жителей. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

- Населенный пункт Красный Партизан (Ясиноватский муниципальный округ): в результате сброса ВОП с БпЛА на трассе Ясиноватая - Красный Партизан пострадали мужчины 1985 и 1981 годов рождения, - рассказали в СЦКК.

Там добавили, что украинские боевики сбросили боеприпас с БпЛА в 8:25 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что от удара беспилотного летательного аппарата ВСУ в Кировском районе Донецка 16 июля пострадали мужчина и женщина 1988 и 1996 годов рождения. Украинские военные атаковали гражданский автомобиль в столице Донецкой Народной Республики.

Кроме того, ВСУ за ночь выпустили по Петровскому району Донецка 14 снарядов. Украинские боевики пять раз наносили удары по Донецку из ствольной артиллерии больших калибров.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пушилин считает, что в крушении малазийского Боинга в 2014 году виноват Киев

Глава ДНР сообщил, что главная задача - найти и наказать виновных в этом преступлении (подробнее)