Boom metrics
НовостиОбщество15 июля 2024 14:52

С 16 июля в ДНР возобновит работу автобусный маршрут «Харцызск-Иловайск»

Транспортное средство будет осуществлять движение ежедневно по расписанию
С 16 июля в ДНР возобновит работу автобусный маршрут «Харцызск-Иловайск». Фото: Минтранс ДНР

С 16 июля в ДНР возобновит работу автобусный маршрут «Харцызск-Иловайск». Фото: Минтранс ДНР

С 16 июля в Донецкой Народной Республике возобновит работу автобусный маршрут «Харцызск-Иловайск». Соответствующее поручение озвучил Глава ДНР Денис Пушилин. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.

- Руководством Минтранса Республики был принят ряд мер по возобновлению движения межмуниципального маршрута № 6 «Харцызск-Иловайск», который прекратил осуществлять перевозку пассажиров около недели назад в связи с нерентабельностью предоставляемой услуги, - рассказали в Минтрансе.

Там добавили, что транспортное средство будет осуществлять движение ежедневно по расписанию.

Ранее Глава ДНР Денис Пушилин поручил разобраться с графиком работы общественного транспорта в регионе. Граждане донецкого региона сообщают об отсутствии автобусов, в том числе на продленных маршрутах, в вечернее время. Глава Республики также отметил, что необходимо усилить проверки технического состояния общественного транспорта.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ровно год назад в ДНР зарегистрировался первый участник СЭЗ

В ДНР прибавился еще один участник СЭЗ, проект которого направлен на развитие фиксированной и мобильной связи в регионе (подробнее)