
В Мариуполе ко Дню семьи, любви и верности провели праздничную спортивную эстафету, в которой приняли участие многодетные семьи города. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун.
Он отметил, что участники соревнований продемонстрировали не только свою силу, ловкость и выносливость, но также хорошие навыки работы в команде и умение чувствовать и поддерживать друг друга.
Всех принявших участие в эстафете наградили грамотами и призами.
Напомним, что в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности молодой кузнец из Мариуполя Анатолий Гущин провел мастер-класс по созданию кованых сердец для жителей поселка Володарское в ДНР. Акция была организована в рамках проекта «Кузница в объективе». В 2023 году этот парень, будучи студентом-металлургом, подал заявку на конкурс Президентского фонда культурных инициатив и победил. Теперь он обучает кузнечному делу других. Все гости, которые пришли на мастер-класс, получили в подарок маленькие сувениры - кованые сердца.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вице-премьер ДНР поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности
Лариса Толстыкина пожелала жителям донецкого региона понимания, искренности и любви со своими близкими (подробнее)