
Специалисты региона-шефа Бурятии планируют восстановить шесть дорожных участков в Старобешевском районе Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
- Дорожное покрытие специалисты шефа-региона восстановят на улицах Толстого, Победы, Кузьминова, Почтовой, Донецкой и в переулке Новом, - рассказали в Минтрансе.
Там добавили, что общая площадь дорожного покрытия составить 15 тысяч квадратных метров.
Ранее сообщалось, что в Кировском ДНР в текущем году восстановят дорожное покрытие по семи улицам. Сейчас специалисты восстанавливают дорогу на улице Шахтерской. Специалисты планируют завершить ремонтно-восстановительные работы до 1 августа.
Кроме того, «Автодор» полностью выполнил программу ремонта дорог в Мариуполе за 2024 год. В приморском городе ДНР за два года восстановили более 80 километров улично-дорожной сети и восемь мостов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Кузбасс увеличит число объектов для восстановления в Горловке ДНР
Регион-шеф планирует увеличить количество с 33 до 48 объектов (подробнее)