
В рамках конкурса «Новые горизонты» порядка 200 школьников из Донецкой Народной Республики посетили Москву. Об этом сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.
- В программу входило: посещение Александровского сада, Красной и Манежной площадей; экскурсия на выставке «Россия» на ВДНХ; посещение Детского мира и многое другое, - рассказали в Министерстве.
Там добавили, что поездки проходят в рамках программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие».
Ранее сообщалось, что дети из Енакиево отправились в Москву по «Культурной карте 4+85».3500 детей из ДНР в этом году посетят музеи и театры страны в рамках Всероссийской культурно-образовательной экскурсионной программы.
Кроме того, сообщалось, что более трех тысяч школьников из донецкого региона станут участниками «Университетских смен». В ДНР рассказали, как будет организована летняя оздоровительная кампания школьников.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Более 1100 пациентов прошли лечение в медцентре ФМБА России в Мариуполе
Медицинский центр оснащен самым современным оборудованием для всего спектра диагностики (подробнее)