
Украинские военные обстреляли Куйбышевский район Донецка. По предварительной информации, есть пострадавшие и разрушения. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что ВСУ сегодня продолжили варварские обстрелы Донецка. По информации Представительства Донецкой Народной Республики в СЦКК, за день противник шесть раз открывал огонь по мирным жителям города из тяжелой артиллерии.
- По Петровскому и Кировскому районам каратели выпустили 9 снарядов калибром 155 мм. Также под вражеский обстрел попал Куйбышевский район. (По предварительной информации, есть жертвы и разрушения. Данные уточняются), - проинформировал Кулемзин в своем телеграм-канале.
Напомним, ранее сообщалось, что мужчина пострадал из-за обстрела ВСУ в Петровском районе Донецка. Украинские военные продолжают атаковать прифронтовой район столицы ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ ведут массированный обстрел Горловки, поврежден многоквартирный дом
Под ударами украинской артиллерии находится прифронтовой город ДНР (подробнее)