Boom metrics
НовостиОбщество20 июня 2024 14:32

В восстановленном здании центра занятости в Волновахе ДНР открыли женский клуб

Волновахский женский клуб «Единомышленницы» стал тринадцатым по счету в донецком регионе
В восстановленном здании центра занятости в Волновахе ДНР открыли женский клуб. Фото: Единая Россия ДНР

В восстановленном здании центра занятости в Волновахе ДНР открыли женский клуб. Фото: Единая Россия ДНР

В восстановленном здании центра занятости в Волновахе Донецкой Народной Республике открыли женский клуб под названием «Единомышленницы». Об этом сообщили в пресс-службе Единой России.

- Мы открыли новую точку притяжения в Республике для активных женщин. Мы открываем женский клуб при центре занятости в Волновахе. Желаю всем представителям клуба очень быстрого и очень качественного развития, эффективности, а также полной загрузки графика, который будет работать на благо наших женщин, нашей Республики и всей России, - сказала координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» в ДНР Наталья Никонорова.

В пресс-службе Единой России подчеркнули, что Волновахский женский клуб стал тринадцатым по счету в донецком регионе.

Ранее сообщалось, что проект «Ты не одна» начал работу в Тельманово ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 9 000 жителей ДНР возместили затраты на покупку бытового угля

В донецком регионе продолжают принимать заявления от граждан на компенсацию затрат на приобретение угля для бытовых нужд (подробнее)