Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2024 13:21

В Макеевке ДНР в тестовом режиме запустили автобусные маршруты в вечернее время

До 21 часа в Макеевке работают автобусные маршруты №1, 7, 19, 20 и 30
В Макеевке ДНР в тестовом режиме запустили автобусные маршруты в вечернее время. Фото: Минтранс ДНР

В Макеевке ДНР в тестовом режиме запустили автобусные маршруты в вечернее время. Фото: Минтранс ДНР

В Макеевке в Донецкой Народной Республике в тестовом режиме запустили автобусные маршруты в вечернее время. Заместитель министра транспорта ДНР Артем Бафанов провел выездное рабочее совещание в Макеевке с представителями Администрации муниципального округа и перевозчиками. Об этом сообщили в региональном Министерстве транспорта.

- Уже на сегодня до 21 часа в дежурном режиме в Макеевке работают городские маршруты № 1, 7, 19, 20 и 30, - сказали в Минтрансе.

Там добавили, что по итогам тестового режима будет принято решение, какие автобусные маршруты будут работать до 21 часа.

Ранее сообщалось, что лидером по выводу новых автобусов на городские линии стала Макеевка. Власти отметили усилия глав городских округов Шахтерска, Харцызска, Мариуполя и Донецка в задействовании нового подвижного транспорта. На автобусном предприятии Макеевки числятся 53 автобуса.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Макеевке ДНР продлили работу автобуса №1 в вечернее время

С 18 июня в тестовом режиме график автобусного маршрута №1 будет продлен до 21:00 (подробнее)