Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2024 14:23

В ДНР провели образовательный форум для молодежи «Школа руководителя»

Образовательных интенсив собрал более 100 молодежных лидеров, экспертов и активистов молодежных организаций
В ДНР провели образовательный форум для молодежи «Школа руководителя». Фото: Минмол ДНР

В ДНР провели образовательный форум для молодежи «Школа руководителя». Фото: Минмол ДНР

В Донецкой Народной Республике провели образовательный форум для молодежи «Школа руководителя», который продлился с 14 по 16 июня. Он объединил более 100 молодежных лидеров, экспертов и активистов молодежных организаций. Об этом сообщили в Министерстве молодежной политики ДНР.

- Все мы вместе уже давно большая молодежная семья, все работаем в такое нелегкое время и хотим одного: созидания, чтобы молодежь наша развивалась, - сказал первый заместитель Министра молодежной политики ДНР Константин Комленок.

В день закрытия форума, участники посетили образовательную программу, представили окончательный вариант своих проектов дорожных карт и завершили все зажигательным караоке баттлом.

Ранее сообщалось, что в Донецкой Народной Республике состоялась торжественная церемония открытия третьего трудового семестра для студентов региона. Студенческие отряды ДНР в новом трудовом сезоне отправятся на работу по всей Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети из ДНР впервые отдохнут в филиале «Артека» в Бердянске

На сегодняшний день в федеральных центрах уже оздоровилась почти тысяча юных жителей ДНР (подробнее)