
Магаданская область завершает благоустройство яслей-сада № 2 «Капитошка» в подшефном городе Ждановка в ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства области.
Там уточнили, что подрядная организация уже завезла в детсад материал для новых песочниц.
- Благодаря региону-шефу уличные игровые зоны детского сада застелили безопасным покрытием и установили малые архитектурные формы. Кроме того, в «Капитошке» появился 3D-забор и новое освещение, - рассказали в пресс-службе.
Тем временем сотрудники контрольного управления Администрации Главы ДНР проверили состояние детских площадок в городах региона. В ходе проверок основной акцент был сделан на покраске детских и спортивных площадок, а также их общем состоянии. Глава Республики Денис Пушилин отметил, что окраины муниципальных образований должны достойно содержаться, также, как и центры. На это он обратил внимание глав городов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Липецкая область восстанавливает ясли-сад «Солнышко» в Володарском
В этом году Липецкая область восстановит в Володарском округе 30 объектов (подробнее)