
Регион-шеф Володарского муниципального округа - Липецкая область в поселке городского типа Володарское приводит в порядок крыши многоквартирных домов. Спецы убирают старый рубероид и делают новые скатные крыши. Всего в округе, в частности еще в селах Труженка и Заря, в этом году отремонтируют крыши в 11 многоэтажках.
- В этих многоэтажках усилим отмостки, отремонтируем козырьки и обновим входные группы. Кроме того, уже приступили к работам по восстановлению вентканалов, что улучшит микроклимат в домах, - сообщил представитель региона-шефа Липецкой области Юрий Букреев, добавив, что дома будут восстановлены до 1 октября.
Отметим, что в этом году в Володарском округе липчане отремонтируют три дороги. Требующие ремонта участки на улицах Калинина, Чапаева в Володарском и дорогу в селе Малиновка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Липецкая область восстанавливает ясли-сад «Солнышко» в Володарском
В этом году Липецкая область восстановит в Володарском округе 30 объектов (подробнее)