
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В ДНР начали работать первые пять банкоматов Сбербанка. Они установлены в Донецке и Макеевке. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.
- Обслуживание в устройствах Сбера возможно по карте, по биометрии, а также с помощью смартфона через СберБанк Онлайн по QR коду. Сбер не взимает комиссию за снятие и внесение наличных в своих банкоматах, - рассказали в пресс-службе.
Банкоматы расположены по следующим адресам: Донецк, улица Артема, 130. Донецк, проспект Ленинский, 11б. Донецк, проспект Ленинский, 148. Донецк, проспект Ильича 19в. Макеевка, проспект 250 лет Донбасса 78.
Ранее сообщалось, что Сбербанк запустит льготную ипотеку под 2 процента на территории донецкого региона в июне. Отмечается, что максимальная сумма кредита - шесть миллионов рублей. При этом минимальный взнос составляет 10,1 процент от стоимости жилья.
Кроме того, сообщалось, что жители ДНР смогут оплачивать проезд в общественном транспорте банковской картой. На ПМЭФ-224 заключили соответствующее соглашение.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Премьер-министр ДНР Евгений Солнцев посетил тракторный завод в Санкт-Петербурге
В перспективе в ДНР организуют сборку тракторов и специальных машин (подробнее)