
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Несмотря на обстрелы ВСУ, в ДНР набирают обороты восстановительные работы. В том числе и в Донецке. Жители замечают это на улицах города. В районах, где сейчас относительно спокойно, они видят множество людей в ярких жилетах, которые ремонтируют дома, дороги и инфраструктурные объекты. Об этом заявил Глава Республики Денис Пушилин.
Он уточнил, что сейчас на территории Донецка находится 51 аварийная бригада из 210 человек и 93 единиц техники. Из них 18 бригад занимаются ремонтом многоквартирных домов, шесть бригад работают на сетях теплоснабжения, по три бригады - на сетях водоснабжения и водоотведения, а также электроснабжения, и 21 аварийная бригада занята восстановлением теплового контура после обстрелов ВСУ.
- Не вся эта масштабная работа видна, но со временем она обязательно принесет плоды, тем более что с каждым днем результаты все очевиднее, - заявил Пушилин.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В пяти городах ДНР завершается восстановление улично-дорожной сети
Ремонт дорог в ДНР проводится в рамках программы социально-экономического развития (подробнее)