
11 городов ДНР примут участие в IX Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
- Докучаевск, Иловайск, Кировское, Моспино, Торез, Харцызск и Ясиноватая представили проекты благоустройства парковых зон, а Енакиево и Зугрэс – центра города, - сказал Глава ДНР.
Он добавил, что Ждановка предложила проект по реконструкции территории, прилегающей к физкультурно-оздоровительному комплексу. В Новоазовске планируют реконструировать аллею вдоль набережной, а в Ясиноватой собираются благоустроить парк. Глава ДНР подчеркнул, что в выборе проектов по улучшению общественных пространств активно участвуют жители региона.
Ранее Глава ДНР Денис Пушилин поздравил школьников с окончанием учебного года. Он сказал, что в этом году 150 тысяч школьников заканчивают учебный год, а более 10 тысяч выпускников 11-х классов попрощаются со школьной жизнью.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спортсмены из ДНР завоевали 14 медалей на Первенстве России по кикбоксингу
В соревнованиях приняли участие более двух тысяч спортсменов из 75 регионов России (подробнее)