
Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев проинспектировал ход восстановления драматического театра в Мариуполе, который буквально восстает из пепла.
- Здесь у нас кирпичная кладка возводится. Также занимается обустройством усиления для балкона на втором этаже. Балки возвели. В скором времени будет приступать к устройству перекрытий по этим балкам. К концу года уже закрываем коробку и контур, приступаем к отделочным работам, - рассказал один из подрядчиков.
Евгений Солнцев отметил, что проект продуман до мелочей. Он также выразил уверенность в том, что театр станет одним из лучших в стране.
Ранее сообщалось, что Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев проверил ход восстановления дома по проспекту Ленина в Мариуполе. На объекте задействованы специалисты публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» и «РКС-НР».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Амвросиевском районе ДНР отремонтировали около 50 соцобъектов с 2022 года
С 2022 года регионы-шефы реализовали более 100 мероприятий по восстановлению Амвросиевского района ДНР (подробнее)