
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника в Кировском районе Донецка. Атака ударным БПЛА со стороны украинских боевиков произошла в 08:40. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
- Атака ударным беспилотным летательным аппаратом со стороны вооруженных формирований Украины: 08:40 - город Донецк (Кировский район): сброс ВОП с БПЛА, - отмечают в ведомстве.
Глава муниципального образования городского округа Донецк Алексей Кулемзин сообщил, что по предварительным данным в Кировском районе (микрорайон шахты имени Абакумова) произошел сброс боеприпаса с вражеского БПЛА.
Напомним, что вооруженные формирования Украины за прошлые сутки 17 раз обстреливали ДНР, выпустив при этом 42 единицы различных боеприпасов. Противник использовал натовскую артиллерию, в том числе кассетные боеприпасы, а также беспилотные летательные аппараты.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ за сутки 17 раз обстреливали ДНР, выпустив 42 боеприпаса
В результате обстрелов ВСУ в ДНР погибли двое, еще один получил ранение (подробнее)