
В Волновахе Донецкой Народной Республики специалисты из региона-шефа Ямала восстановили порядка 75 процентов дорожного покрытия от намеченного плана. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
- Силами региона-шефа при содействии Минтранса Республики ведутся работы по восстановлению технологического проезда для автомобильного транспорта через железнодорожные пути, - рассказывают в Минтрансе. - В текущем году Ямало-Ненецким автономным округом в Волновахе запланировано восстановить две улицы общей протяженностью около 2 км.
В дорожных работах задействованы 20 специалистов, а также восемь единиц специализированной техники.
Ранее сообщалось, что в ДНР возродили более 50 автобусных маршрутов благодаря федеральным программам. На базе коммунальных предприятий донецкого региона восстанавливают пассажирские перевозки.
Кроме того, сообщалось, что заместитель министра транспорта ДНР Александр Бондаренко посетил Авдеевку и провел встречу с местными жителями.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе и Донецке планируют открыть сервисные центры «КамАЗа»
Глава ДНР Денис Пушили принимает участие в экономическом форуме «Россия - Исламский мир: KazanForum» (подробнее)