
Специалисты подрядной организации «СТФ-ТЕХНОЛОДЖИ» восстановили аллею по проспекту Победы в Мариуполе. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун, который осмотрел место ремонта вместе со строителями.
Так, на аллее заменили 65 квадратных метров тротуарной плитки, установили 26 новых лавочек и урны. Все работы были выполнены за счет средств компании.
- Поблагодарили представителей подрядчика Виталия Кретова, Алексея Попова, Николая Богомаза и Александра Скляренко, а также весь коллектив стройорганизации за неравнодушие и весомый вклад в создание комфортной городской среды на левобережье, - заявил Моргун.
Напомним, ранее сообщалось, что строители за свои средства отремонтировали дома двух ветеранов в Мариуполе. В приморском городе ДНР поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Тропа сказок» Приморского парка Мариуполя пополнится еще 20 персонажами Пушкина
Специалисты завершают реконструкцию набережной и пляжа в приморском городе ДНР (подробнее)