
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Куйбышевском районе Донецка ранены два мирных жителя. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
- В результате обстрела Куйбышевского района по проспекту Колхозному ранена женщина 1933 года рождения, по улице Сигнальной – женщина 1951 года рождения, - отметил Кулемзин.
В представительстве ДНР в СЦКК добавили, что на эту минуту известно о двух фактах обстрела Куйбышевского района Донецка. Противник вел огонь из населенного пункта Галицыновка и суммарно выпустил семь снарядов натовского калибра 155 миллиметров.
Ранее сообщалось, что количество раненых из-за обстрела 26 апреля со стороны ВСУ в Никитовском районе Горловки увеличилось до двух человек. Украинские боевики обстреляли жилой массив «Строитель».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Более 60 семей с детьми из ДНР, пострадавшие от агрессии ВСУ, получили выплату
Семьям с детьми, которые пострадали от обстрелов ВСУ, положена выплата в размере 100 тысяч рублей (подробнее)