
В Шахтерске приступили к ремонту улично-дорожной сети. Дорожники уже начали фрезеровать покрытие на участке от улицы Ленина до пересечения с улицей Братская, а также осмотрели состояние дорог на улицах 50-летия СССР и Крупской, чтобы определить предстоящие объемы работ. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Донецкой Народной Республики.
Там уточнили, что начало дорожных работ в Шахтерске проверили руководитель «Службы автомобильных дорог Донбасса» Денис Тюрин вместе с представителями местных властей и подрядчиком. В этом году в городе планируют отремонтировать три важных участка.
- Всего по муниципалитету в этом дорожном сезоне запланировано восстановить три социально-значимые дороги общей протяженностью 2,5 километра, - заявили в ведомстве.
Напомним, что в ДНР восстанавливают региональные и федеральные трассы по программе 2024 года. В ремонте дорог на территории региона задействованы около 240 человек и более 180 единиц техники.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке отремонтируют дороги на 277 улицах в 2024 году
Работы по восстановлению дорожного покрытия будет проходить во всех девяти районах Донецка (подробнее)