
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев посетил Горловку, в том числе прибыл на место обстрела ВСУ 18 апреля. Он также провел совещание с руководством администрации Горловки. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кузбасса.
- Были озвучены планы по капитальному ремонту и открытию объектов сферы здравоохранения и социальной сферы. Важнейшим стал вопрос ремонта дорог и возможности расширения дорожного полотна на ряде улиц города, - отметили в пресс-службе.
Там добавили, что Сергей Цивилев также провел встречу с коммунальщиками и медиками, которые прибыли в Горловку из Кузбасса. Специалисты рассказали губернатору о проделанной работе и планах на будущее.
Ранее сообщалось, что регионы Дальнего Востока до конца года восстановят более 200 объектов в Донецкой Народной Республике. Отмечается, что за прошлые Регионы Дальневосточного федерального округа восстановили порядка 300 объектов в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин заявил, что Ждановка преображается с помощью Магаданской области
Глава ДНР провел рабочую встречу с руководителем одного из шефских регионов (подробнее)