
Украинские военные сбросили боеприпас с беспилотника в непосредственной близости от оптовых баз в Горловке. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- В очередной раз призываю жителей Горловки быть предельно внимательными и осторожными, враг активно применяет беспилотную авиацию. Берегите себя и своих близких! - написал он в своем телеграм-канале.
Напомним, что утром 16 апреля украинские военные обстреляли кассетными снарядами прифронтовую Горловку в ДНР. Как уточнили в СЦКК ДНР, огонь велся со стороны Дзержинска. Оттуда по Никитовскому району города были выпущены три боеприпаса с кассетной боевой частью.
Днем ранее украинский беспилотник атаковал газовоз в Горловке: погиб сотрудник топливной компании. Движение по трассе «Горловка - Пантелеймоновка» приостановили из-за участившихся атак украинских БПЛА.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Горловки при обстреле ВСУ с БПЛА загорелся газовоз
ВСУ сбросили боеприпас с беспилотника над центром Горловки в 15:00 (подробнее)