Премия Рунета-2020
Донецк
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество15 апреля 2024 17:07

«Единая Россия» в ДНР передала гумпомощь жителям Авдеевки и Ясиноватой

Для жителей населенных пунктов передали воду, бытовую химию, средства личной гигиены и одежду
Партия «Единая Россия» передала гумпомощь жителям Авдеевки и Ясиноватой. Фото: ЕР ДНР

Партия «Единая Россия» передала гумпомощь жителям Авдеевки и Ясиноватой. Фото: ЕР ДНР

Партия «Единая Россия» передала гуманитарную помощь жителям освобожденной Авдеевки и Ясиноватой. Им доставили воду, бытовую химию, средства личной гигиены и одежду. Об этом сообщили в ЕР ДНР.

- В состав гуманитарного груза вошли питьевая вода, бытовая химия, средства личной гигиены и одежда. Также доставили различные продукты питания – колбасные изделия Мелитопольского мясокомбината и фирмы «Колбико», молочные изделия, крупы, макароны и многое другое, - сообщил депутат Народного Совета ДНР Александр Ковтырин.

Он добавил, что жители тепло встречали волонтеров и активно участвовали в разгрузке гумпомощи. Депутат Народного Совета ДНР вместе с сотрудниками фирмы «Колбико» и преподавателем Донецкой академии управления и государственной службы Ириной Кравцовой доставили гуманитарную помощь жителям двух населенных пунктов.

Напомним, что представители Следственного комитета России по Донецкой Народной Республике доставили гуманитарную помощь в Шахтерский детский дом-интернат, в котором воспитывается более 200 ребят.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке и Мариуполе создадут шахматные клубы Сергея Карякина

В Мариуполе шахматный клуб планируют открыть летом, а в Донецке к ремонту будущего клуба приступят в ближайшее время (подробнее)