
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Утром 14 апреля Вооруженные формирования Украины в очередной раз атаковали с беспилотника пассажирский автобус. В этот раз это было совершено под Александровкой. Атаке подвергся автобус, двигавшийся по маршруту №99.
- В результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника на автобус в районе Александровки ранения получила женщина, - сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
У автобуса повреждены крыша и салон, все стекла выбиты. Водитель помог пассажирам быстро покинуть автобус. Пострадавшую госпитализировали, ей оказывают необходимую медицинскую помощь.
Ранее «КП Донецк» сообщала об обстреле ВСУ района железнодорожного вокзала в Донецке. На конечной остановке враг нанес удар по припаркованным маршруткам. Автобус № 70 был сильно поврежден, водитель ранен.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Для энергетиков ДНР передали 30 комплектов бронежилетов и касок
Защитное снаряжение поможет сотрудникам «Региональной энергопоставляющей компании» ДНР спасти жизнь во время обстрелов ВСУ (подробнее)