Boom metrics
НовостиПолитика14 апреля 2024 7:45

При атаке беспилотника ВСУ на пассажирский автобус в Донецке ранена женщина

Женщине, пострадавшей при атаке в Донецке беспилотника ВСУ на автобус, оказывают медицинскую помощь
Участились случаи атак БПЛА ВСУ по мирным жителям (архивное фото)

Участились случаи атак БПЛА ВСУ по мирным жителям (архивное фото)

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Утром 14 апреля Вооруженные формирования Украины в очередной раз атаковали с беспилотника пассажирский автобус. В этот раз это было совершено под Александровкой. Атаке подвергся автобус, двигавшийся по маршруту №99.

- В результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника на автобус в районе Александровки ранения получила женщина, - сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

У автобуса повреждены крыша и салон, все стекла выбиты. Водитель помог пассажирам быстро покинуть автобус. Пострадавшую госпитализировали, ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Ранее «КП Донецк» сообщала об обстреле ВСУ района железнодорожного вокзала в Донецке. На конечной остановке враг нанес удар по припаркованным маршруткам. Автобус № 70 был сильно поврежден, водитель ранен.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для энергетиков ДНР передали 30 комплектов бронежилетов и касок

Защитное снаряжение поможет сотрудникам «Региональной энергопоставляющей компании» ДНР спасти жизнь во время обстрелов ВСУ (подробнее)