
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные формирования Украины при помощи беспилотной летальной авиации атаковали Горловку, сбросив порядка трех боеприпасов. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.
- Украинские боевики совершили сброс порядка трёх боеприпасов с БПЛА в посёлке шахты имени Гагарина (Никитовский район Горловки). В небе над посёлком вновь фиксируется повышенная активность вражеских дронов, - отметил Приходько.
Он призвал жителей города быть предельно внимательными и осторожными.
Ранее сообщалось, что в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ в Донецке ранена женщина 1952 года рождения. Как сообщают в СЦКК ДНР, украинские боевики сбросили ВОП 13 апреля в 6:00 по московскому времени.
Кроме того, сообщается, что за прошедшие сутки ВСУ 37 раз обстреляли территорию ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Для энергетиков ДНР передали 30 комплектов бронежилетов и касок
Защитное снаряжение поможет сотрудникам «Региональной энергопоставляющей компании» ДНР спасти жизнь во время обстрелов ВСУ (подробнее)