Boom metrics
НовостиПолитика13 апреля 2024 10:01

ВСУ сбросили три боеприпаса с беспилотника по Горловке

Власти города предупредили, что над поселком шахты имени Гагарина фиксируется повышенная активность вражеских БпЛА
Над Горловкой ДНР украинские боевики сбросили три боеприпаса с беспилотника (архивное фото)

Над Горловкой ДНР украинские боевики сбросили три боеприпаса с беспилотника (архивное фото)

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Вооруженные формирования Украины при помощи беспилотной летальной авиации атаковали Горловку, сбросив порядка трех боеприпасов. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- Украинские боевики совершили сброс порядка трёх боеприпасов с БПЛА в посёлке шахты имени Гагарина (Никитовский район Горловки). В небе над посёлком вновь фиксируется повышенная активность вражеских дронов, - отметил Приходько.

Он призвал жителей города быть предельно внимательными и осторожными.

Ранее сообщалось, что в результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотника ВСУ в Донецке ранена женщина 1952 года рождения. Как сообщают в СЦКК ДНР, украинские боевики сбросили ВОП 13 апреля в 6:00 по московскому времени.

Кроме того, сообщается, что за прошедшие сутки ВСУ 37 раз обстреляли территорию ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для энергетиков ДНР передали 30 комплектов бронежилетов и касок

Защитное снаряжение поможет сотрудникам «Региональной энергопоставляющей компании» ДНР спасти жизнь во время обстрелов ВСУ (подробнее)