
В Донецкой Народной Республике состоялась церемония награждения победителей общереспубликанского семейного конкурса «Всей семьей», участники которого проявили себя в различных активностях: занимались спортом, пекли блины, делали кормушки для птиц и многое другое. Об этом сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика».
- Этот год объявлен Президентом России годом семьи. Как говорит Владимир Владимирович, крепкая семья – это крепкое государство. А мы сегодня, живя здесь, на Донбассе, как никто другой это понимаем и знаем. Фундаментом Общественного Движения «Донецкая Республика» являются первичные ячейки. А самая важная первичная ячейка – это, конечно же, семья. Наградили самых активных. Эти семьи – настоящий пример для всей Республики, - сказал руководитель ОД ДР Алексей Муратов.
Самым активным участникам конкурса вручили памятные грамоты и брендированные подарки.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Гарик Сукачев в Донбассе: Что рок-музыкант три дня делал в ДНР
Гарик Сукачев выступил перед ранеными бойцами в ДНР (подробнее)