Boom metrics
НовостиОбщество9 апреля 2024 10:01

В Мариуполе ускорят работы по строительству приюта для бездомных животных

Глава Мариуполя поручил ответственным ускорить работы, а также исполнение данного поручения держит на личном контроле
В Мариуполе ускорят работы по строительству приюта для бездомных животных (архивное фото)

В Мариуполе ускорят работы по строительству приюта для бездомных животных (архивное фото)

Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Мариуполе ускорят работы по строительству приюта для бездомных животных. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун на совещании с профильными заместителями и руководителями структурных подразделений городской администрации.

Он уточнил, что исполнение данного поручения держит на личном контроле.

- Вчера поручил ответственным ускорить работы, исполнение данного поручения держу на личном контроле, - сообщил Моргун.

Напомним, что врио главы городского округа Мариуполь Олег Моргун оценил ход капитального ремонта трех многоквартирных домов. Везде он акцентировал внимание жильцов на необходимости создания с подрядчиками контактных групп для активного взаимодействия.

Кроме того, специалисты из публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства» и подрядной организации из Воронежской области закончили возведение трех новых многоэтажек в Орджоникидзевском районе Мариуполя.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Орджоникидзевском районе Мариуполя обезвредили схрон боеприпасов

В Мариуполе при разборе завалов обнаружили три танковых снаряда и боеприпасы к стрелковому оружию (подробнее)