
В Новоазовском муниципальном округе планируют выделить 45 гектаров земли под строительство коттеджного поселка. Об этом ДАН сообщил глава муниципального округа Василий Овчаров.
- Еще продолжаем оформлять документы. 45 га — территория, где коттеджный городок должны построить, но еще процесс подготовки документов не завершен, - отметил Овчаров.
Ранее сообщалось, что по поручению Президента России Владимира Путина в Донецкой Народной Республике продолжается работа по созданию центра реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе инвалидов боевых действий. На сегодняшний день военнослужащим и членам их семей доступна консультационная и правовая помощь.
Напомним, что в Новоазовске Донецкой Народной Республики построят частные дома под ипотеку. Первое такое жилье появится в селе Приморское. Строительные работы, если все пойдет по плану, обещают начать к середине 2024 года.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР переоснастят Республиканский центр профпатологии и реабилитации
Центр профпатологии и реабилитации в ДНР будет переоснащен в 2024 году (подробнее)