
Фото: Иван ЖИЛЯК. Перейти в Фотобанк КП
В Донецке из-за сброса взрывчатки с украинского дрона пострадали многоквартирные дома. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что инцидент произошел в Кировском районе по улице Бирюзова.
- В результате сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата в Кировском районе в многоквартирных домах по улице Бирюзова нарушено остекление, - заявил Кулемзин.
Напомним, ранее стало известно, что при утреннем обстреле Донецка погиб мирный житель 1945 года рождения. Трагедия произошла в Куйбышевском районе по улице Туманяна. По данным СЦКК ДНР, эта часть города дважды подверглась ударам ВСУ из натовской артиллерии. Огонь был открыт противником в 06:30 и 06:45 и велся со стороны населенного пункта Карловка. За пятнадцать минут оттуда были выпущены шесть снарядов калибром 155 мм.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ за ночь выпустили 16 натовских снарядов по Донецку
Украинские войска продолжают использовать западные образцы вооружения при обстрелах Донбасса (подробнее)