Премия Рунета-2020
Донецк
+24°
Boom metrics
НовостиПолитика27 марта 2024 14:44

В поселке Александровка под Донецком при обстреле ВСУ был ранен мужчина

По оперативным линиям СЦКК ДНР поступила дополнительная информация о пострадавших на территории донецкого региона за 27 марта
Ранен мужчина 1983 года рождения

Ранен мужчина 1983 года рождения

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В пригороде Донецка в результате обстрела ВСУ пострадал мирный житель. Об этом сообщили в Представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

- По оперативным линиям Представительства ДНР в СЦКК за 27 марта по состоянию на 17:00 поступила дополнительная информация о пострадавших среди гражданских лиц в городах Республики: населенный пункт Александровка - ранен мужчина 1983 года рождения, - проинформировали там.

Тем временем в поселке Пантелеймоновка в ДНР был ранен сотрудник электроподстанции - мужчина 1974 года рождения. Сообщается также, что на территории населенного пункта повреждена электроподстанция.

Напомним, ранее стало известно, что в поселке Пантелеймоновка вблизи Ясиноватой в ДНР был ранен мирный житель. По предварительным сведениям, мужчина пострадал от сброса взрывчатки с украинского дрона.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские войска обстреляли из РСЗО Пантелеймоновку в ДНР

ВСУ выпустили две ракеты по территории донецкого региона 27 марта (подробнее)