
В Донецкой Народной Республике с сегодняшнего дня появилась межведомственная комиссия по противодействию экстремизму. Соответствующий указ подписал Глава ДНР Денис Пушилин.
Согласно указу, в Республике создается непосредственно сама комиссия, положения и должностной состав. Также функции аппарата межведомственной комиссии по вопросам противодействия экстремизму в Донецкой Народной Республике осуществляются Администрацией Главы ДНР.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Ранее Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в Авдеевке восстановят устоявшие храмы. Также в городе определены 19 многоквартирных домов, в которых в первую очередь будут проводиться ремонтно-восстановительные работы. Помимо этого, в Авдеевке начнут восстанавливать социальные объекты.
Кроме того, Глава ДНР Денис Пушилин посетил Авдеевку и отметил положительные сдвиги в освобожденном городе.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе восстановят 17 многоквартирных домов, ранее определенных под снос
В приморском городе ДНР строители займутся капремонтом микрорайона «2-й участок» (подробнее)