
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Шесть лет прошло со дня ужасной трагедии, которая произошла из-за пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове. На Донбассе помнят о ней и сопереживают родным и близким погибших. Об этом заявил глава администрации городского округа Горловка в ДНР Иван Приходько.
Он напомнил, что в тот трагический день погибли 60 человек, среди которых были 37 детей разного возраста.
- Безвозвратная потеря родных людей - самое ужасное и самое страшное, что может испытать человек. Мы разделяем с родными и близкими погибших горечь невосполнимой утраты. Светлая память о тех, кого забрала та ужасная трагедия, будет вечно жить в наших сердцах. Помним, скорбим, - заявил градоначальник.
Тем временем глава Мариуполя уверен в неотвратимости наказания виновных в теракте под Москвой. Олег Моргун заявил, что трагедия в «Крокус Сити Холле» еще больше сплотила русский народ.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Это большое горе, мы разделяем эту боль»: В ДНР приспустили флаги и возлагают цветы после трагедии в Подмосковье
Жители ДНР разделяют боль трагедии, произошедшей в «Крокус Сити Холл» (подробнее)