Премия Рунета-2020
Донецк
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество25 марта 2024 11:52

Гендиректор «РКС-НР» проверил ход строительства дома с часами в Мариуполе

В мариупольском доме с часами специалисты закончили строительство монолитного каркаса здания
Гендиректор «РКС-НР» проверил ход строительства дома с часами в Мариуполе. Фото: «РКС-НР»

Гендиректор «РКС-НР» проверил ход строительства дома с часами в Мариуполе. Фото: «РКС-НР»

Генеральный директор ООО «РКС-НР» Ильдар Шарипов проверил ход строительства дома с часами в Мариуполе, который восстанавливает компания ООО СЗ «РКС-Девелопмент».

На данный момент на объекте специалисты закончили строительство монолитного каркаса здания. Сейчас занимаются работами по устройству ограждающих конструкций, приступили к электромонтажным работам. Кроме того, строители проводят гидроизоляционные работы по устройству кровельного пирога.

- Специалистами ООО СЗ «РКС-Девелопмент» задан хороший темп реализации проекта. Важно его не сбавлять. Сейчас начнется выполнение подготовительных работ еще на одном объекте строительства, - сказал Ильдар Шарипов.

Напомним, что мощность мариупольского порта намерены увеличить на 40% к 2026 году. План предусматривает ремонт портовой инфраструктуры и проведение дноуглубительных работ.

Кроме того, специалисты из Тульской области планируют восстановить в Мариуполе школу и детский сад. Первый заместитель губернатора региона Дмитрий Миляев проинспектировал ход ведущихся работ.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе в целях безопасности все мероприятия будут согласовывать за 10 дней

Глава Мариуполя отметил, что все массовые мероприятия должны согласовываться с соответствующими службами минимум за десять дней до даты проведения (подробнее)