
Глава ДНР Денис Пушилин провел рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Они обсудили ход восстановительных работ, которые проводит Москва как регион-шеф в Донецке.
- В прошлом году москвичи выполнили большой объем по замене теплотрасс, водоотливов, объектов энергетики. Поблагодарил Сергея Семеновича за оперативное предоставление аварийных бригад, которые помогают пройти отопительный сезон, восстанавливать инфраструктуру после обстрелов, - отметил Пушилин.
Он добавил, что в 2024 году запланировано 1364 различных восстановительных работ.
Ранее сообщалось, что Московская область восстанавливает многоэтажку в Жовтневом районе Мариуполя. Специалисты полностью восстановили кровлю, двери, окна и поврежденный конструктив дома. Также сообщается, что строители полностью завершили работы по монтажу центрального отопления.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Петербургские строители восстанавливают корпус Вспомогательных служб в Мариуполе
По планам работы должны завершиться в этом году (подробнее)