
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Петровском районе Донецка ранен мирный житель. Об этом сообщил глава муниципального образования городского округа Алексей Кулемзин.
- По предварительным данным, в результате обстрела Петровского района по улице Шуйской ранен мужчина 1979 года рождения, - сказал Кулемзин.
По данным СЦКК ДНР, украинские боевики за несколько часов выпустили по Петровскому району Донецка девять снарядов. Противник с 14:20 по 15:40 обстреливал западную часть столицы ДНР четыре раза из района населенного пункта Желанное Второе.
Напомним, что в Горловке при сбросе боеприпаса с украинского беспилотного летательного аппарата был ранен мирный житель. В Никитовском районе ВСУ сбросили взрывоопасный предмет на автомобиль службы такси.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе пострадал подросток при разборе боеприпаса в доме
Мальчик был госпитализирован с минно-взрывной травмой левой кисти (подробнее)