
Во втором квартале 2024 года регион-шеф Московская область восстановит три моста в Тельмановском муниципальном округе. Основные монтажные работы уже завершены, сейчас строители занимаются благоустройством прилегающей территории. Об этом сообщили в Администрации Тельманово.
- Новый мост в Ивановке обеспечит жителям доступ к социальным объектам, а также поможет создать устойчивую транспортную связь с соседними населенными пунктами - селами Коньково и Греково-Александровка, а также Новоазовском, - рассказывают в администрации города. - Мостовое сооружение в Старой Ласпе обеспечит транспортную связь с соседними населенными пунктами – село Васильевка и село Солнцево Старобешевского муниципального округа.
Там добавили, что в Греково-Александровке восстановлен один из самых важных мостов на юге Республики.
Напомним, что зампред Правительства России Марат Хуснуллин сообщил о восстановлении два социально значимых моста в ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе восстанавливают техникум транспорта и промышленных технологий
В техникуме сможет обучаться 640 студентов (подробнее)