Boom metrics
НовостиОбщество17 марта 2024 6:54

Активисты Народной Дружины ДНР в лице избирательной комиссии посетили Авдеевку

В Авдеевке работает участковая избирательная комиссия особого назначения
Народная Дружина ДНР в лице участковой избирательной комиссии посетила Авдеевку. Фото: Народная Дружина

Народная Дружина ДНР в лице участковой избирательной комиссии посетила Авдеевку. Фото: Народная Дружина

Команда Народной Дружины ДНР в лице участковой избирательной комиссии особого назначения посетила Авдеевку, чтобы жители города смогли проголосовать на выборах Президента России. Об этом сообщили в Народной Дружине ДНР.

- Благодаря вашим силам и смелости каждый голос звучит, каждое мнение учитывается, это очень важно, потому что голосование — это право каждого гражданина Российской Федерации! А мы тоже с недавних пор ими являемся! – сказал один из жителей Авдеевки.

Такое долгожданное событие для населения города прокомментировал и Министр молодежной политики ДНР Кирилл Макаров.

- С большой радостью, даже со слезами на глазах, жители освобожденной Авдеевки принимают участие выборах будущего Президента РФ, - отметил Макаров.

Ранее сообщалось, что Народная Дружина доставила гуманитарную помощь в прифронтовую Старомихайловку.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Перепись населения ведут в освобожденной Авдеевке в ДНР

Властям необходимо четкое понимание, для кого они формируют программу восстановления жилья (подробнее)