Boom metrics
НовостиОбщество15 марта 2024 16:03

Династия горняков с общим трудовым стажем в 500 лет проголосовала в Шахтерске

Шахтеры сделали свой выбор на одном из избирательных участков в ДНР
Жители Республики приходят на избирательные участки целыми семьями. Фото: Администрация города Шахтерска

Жители Республики приходят на избирательные участки целыми семьями. Фото: Администрация города Шахтерска

Династия горняков приняла участие в голосовании на выборах Президента России в Шахтерске. Об этом сообщили в администрации города.

Там уточнили, что семья Баранниковых является ярким примером того, что в достойных династиях не только хорошо знают историю своего рода и поддерживают друг друга, но также приносят максимальную пользу государству. Их общий трудовой стаж в угольной отрасли составляет более 500 лет, из них 400 лет непосредственно в структуре градообразующего предприятия города - шахты «Шахтерская-Глубокая».

В Шахтерске участие в голосовании приняла династия горняков

Администрация города Шахтерска

- Семья крепка - крепка держава. Этот лозунг вполне подтверждает семья Баранниковых-Малаховых-Луцык. Сегодня на избирательном участке они выбрали свое будущее, - рассказали в мэрии.

Тем временем в Ясиноватой местные жители присоединились к Всероссийской акции «Всей семьей - на выборы». Семья Захаровых из ДНР пригласила родственников из Белгорода и Дебальцево одновременно прийти на выборы.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На избирательных участках Горловки проходит викторина «Горжусь Донбассом»

На всех избирательных участках Горловки проходит конкурс детского рисунка (подробнее)