
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике избирательные участки в последний день основного этапа голосования на президентских выборах будут работать в сокращенном режиме. Об этом сообщил Председатель регионального избиркома Владимир Высоцкий.
Он уточнил, что избирательной комиссией было приято решение сократить работу участков с 8:00 до 15:00. По его словам, данные обращения в избирком поступили от ТИКов.
- Избирательные участки 15 и 16 марта будут работать в соответствии с нормами действующего законодательства - до 20:00, - сказал Высоцкий.
Напомним, что более трети избирателей уже приняли участие в досрочном голосовании на выборах Президента России в ДНР. Явка составила 36,91%.
Кроме того, в Ясиноватой невзирая на обстрелы со стороны ВСУ, местные жители проявляют большую активность во время президентских выборов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке на выборах Президента РФ досрочно проголосовала 100-летняя жительница
Долгожительница и участница партизанского движения в годы Великой Отечественной войны Татьяна Суховорина проявила свою гражданскую позицию (подробнее)