
Председатель Народного Совета ДНР Артем Жога поздравил жительниц региона с Международным женским днем. Он подчеркнул, что они заботятся о детях, следят, чтобы в семье царила любовь, уют и согласие. А также сейчас женщины не только хранительницы домашнего очага.
- У нас, на Донбассе, женщины необыкновенно энергичные, решительные и бесстрашные. Вы отдаете все свои силы и время, поддерживая ребят на переднем крае, собираете для них гуманитарные грузы, - сказал Жога.
Он добавил, что женщины плетут маскировочные сети, ухаживают за ранеными. Артем Жога подчеркнул, что многие встречают праздник выполняя свои боевые задачи.
Председатель Народного Совета ДНР пожелал женщинам любви и счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.
Напомним, что с красивыми букетами волонтеры из Молодёжного крыла Народного фронта вышли на улицы Донецка, Макеевки и Енакиево. Ребята подарили тюльпаны сотрудницам Енакиевского металлургического завода, коммунальных служб, продавцам Крытого рынка. Вместе с ГИБДД вручили цветы и женщинам-автолюбителям.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке накануне 8 Марта почтили память Героя России и ДНР Ольги Качуры
Сотрудники фонда «Защитники Отечества» в ДНР возложили цветы к памятнику Героя России и ДНР Ольги Качуры «Корсы» (подробнее)