
С приходом тепла в Мариуполе возобновят практику проведения общегородских субботников. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун.
Он рассказал, что тема благоустройства городских территорий обсуждалась на очередном совещании в горадминистрации. Так, в частности, сообщалось, что местные коммунальщики ежедневно убирают закрепленные за ними территории во всех районах города - парки и скверы, пространства вокруг остановок, дворы многоквартирных домов и т.д.
Помимо этого, с приходом весны в городе планируют возобновить субботники. Первый в этом году намерены провести уже в ближайшее время.
- В каждом районе определим территорию, которая наиболее востребована жителями, и вместе с горожанами приведем ее в порядок. Надеюсь, после комплексной уборки мариупольцы будут поддерживать эти территории в надлежащем санитарном состоянии, - заявил Моргун.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе заканчивают строительство сквера в честь Героя РФ Эдуарда Дьяконова
Все работы по строительству сквера в Мариуполе завершат к 24 марта (подробнее)