
Компания «РКС-НР» с привлечением «ССТ» восстанавливает многоквартирный дом в Ильичевском районе Мариуполя. Сейчас специалисты закончили ремонт кровли, заменили двери и окна.
- Выполнены отделочные работы мест общего пользования. Выполнен ремонт системы центрального отопления и электроснабжения, - отмечают в компании «РКС-НР».
Там добавили, что сейчас строители занимаются штукатуркой и покраской фасадов.
Напомним, что Петербуржские специалисты сдали в эксплуатацию и привели в порядок 28 объектов Мариуполя в 2023 году. Строители восстанавливают и строят медицинские учреждения, школы, детские сады, объекты культуры и транспортной инфраструктуры.
Кроме того, в Мариуполе весной закончат восстановление школы со столетней историей, которую построили в начале ХХ века по проекту известного архитектора Виктора Нильсена. Сейчас специалисты ведут отделку внутренних помещений и устройство систем освещения.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Сочинские строители восстановили детский сад в Мариуполе
Летом специалисты из Сочи закончат восстановление больницы и школы в Мариуполе (подробнее)