
Проект из Донецкой Народной Республики вошел в топ-100 проектов форума «Сильные идеи для нового времени». Об этом сообщили «КП Донецк» в Центре «Мой бизнес» в ДНР.
Там уточнили, что эксперты из Агентства стратегических инициатив отобрали 100 наиболее перспективных решений, которые были представлены участниками. Всего на форум поступили более 30 тысяч проектов.
- Донецкая Народная Республика представила проект по созданию центров молодежного предпринимательства в образовательных организациях Республики, - говорится в сообщении.
Как пояснила руководитель Центра «Мой бизнес» Любовь Луговая, цель создания таких молодежных центров при школах, вузах и колледжах, - сформировать у молодых людей бизнес-навыки и научить их под руководством наставников организовывать различные бизнес-процессы в экономическом секторе. После окончания обучения Центр «Мой бизнес» готов сопровождать молодежь - участвовать в совместных программах с работодателями, предпринимателями, инвесторами и содействовать в поддержке бизнеса.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР поддержали идею создания программы по медсопровождению женщин после родов
Агентство стратегических инициатив провело в Москве форум «Сильные идеи для нового времени» (подробнее)