
Украинские войска могут увеличить количество обстрелов ДНР 23 февраля. Об этом заявил Глава Республики Денис Пушилин.
Он обратился к жителям региона с просьбой ограничить пребывание на улице в этот день из-за риска возможных провокаций со стороны ВСУ.
- Опыт подсказывает, что в праздники противник может увеличить количество обстрелов. Враг часто использует это время для провокаций и террористических атак, - заявил глава региона.
Пушилин призвал земляков усилить меры личной безопасности.
- Без особой необходимости не передвигайтесь по улицам! Берегите себя и своих близких! - подчеркнул он.
Напомним, ранее Пушилин заявил, что после поражения в Авдеевке киевский режим предпринимает любые попытки дестабилизировать обстановку в ДНР. В Республике предотвратили масштабный теракт с применением британского дрона-камикадзе.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Стреляли целенправленно»: Гендиректор библиотеки имени Крупской Игорь Горбатов рассказал о резонансном обстреле ВСУ центра Донецка ракетами HIMARS
Во время обстрела ВСУ в библиотеке Крупской в Донецке было около ста человек (подробнее)