
Во время проведения президентских выборов избиратели Донецкой Народной Республики смогут проголосовать за любой объект в своем городе, который, по их мнению, требуется отремонтировать или обновить. Об этом сообщили в Министерстве строительства и ЖКХ ДНР.
- Голосование у нас в этом году начнется немного раньше. Оно будет совмещено с голосованием в рамках выборов Президента Российской Федерации и будет проходить в два этапа. Первый – это оффлайн голосование. Граждане, приходящие на избирательные участки, могут проголосовать на территории своего города за то или иное пространство, которое требуется обновить. Второй этап голосования – это онлайн, на соответствующей площадке, - рассказали в Минстрое.
Там также добавили, что объект, за который отдали больше всего голосов получит вторую жизнь благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин: Судьбоносный февраль 2022 года принес нам уверенность, что с нами Россия - раз и навсегда
Пушилин поздравил земляков с Днем признания Донецкой Народной Республики (подробнее)