
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Каждый случай халатного отношения к людям со стороны сотрудников диспетчерских служб будет отслежен. Более того, за подобное призовут к ответственности. Об этом заявил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин во время проведения оперативного совещания с членами правительства региона, а также представителями исполнительной и местных властей.
- Люди по-прежнему не могут дозвониться в коммунальные службы. Так быть не должно, - подчеркнул Пушилин.
Руководитель республики анонсировал грядущую проверку работы диспетчерских служб и напомнил всем ответственным лицам про их обязанности.
- Вопрос надо решать, поэтому начинаем проверку горячих линий городских служб. Каждый факт халатного отношения к людям будет сопровождаться административной ответственностью как диспетчеров, так и их руководителей, - заявил Глава ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Качество ответов далеко не везде приемлемое»: Пушилин на совещании поднял проблему работы с обращениями граждан ДНР
Глава ДНР потребовал усилить работу по информированию населения (подробнее)