
В результате атаки дрона-камикадзе ВСУ пострадали двое мирных жителей Донецка. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
- В Куйбышевском районе столицы региона в результате атаки дрона-камикадзе ранены парень 2004 года рождения и женщина 1993 года рождения, - заявил он.
Всего, по словам Пушилина, в этот день на территории республики были ранены трое человек. Так, помимо пострадавших в Донецке, еще один мирный житель - мужчина 1980 года рождения - получил тяжелое ранение в поселке Ольгинка Волновахского района ДНР, который подвергся артиллерийскому обстрелу со стороны ВСУ.
- Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, - сообщил Пушилин.
Уточняется также, что в этот день под огнем противника оказалась и Горловка.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Школа и территориальный центр повреждены обстрелом ВСУ в поселке под Ясиноватой
В Пантелеймоновке в ДНР от ударов украинской артиллерии пострадал частный жилой дом (подробнее)