
Работы по восстановлению здания городского архива в Мариуполе уже близки к завершению. В этом смог лично убедиться временно исполняющий полномочия главы городского округа Олег Моргун, который проинспектировал ход ремонта здания.
Он отметил, что строители из Московской области полностью закрыли в помещениях тепловой контур, завершили фасадные работы и заканчивают внутреннюю отделку. После сдачи здания в эксплуатацию останется оснастить его необходимой мебелью и техникой.
- Затем городской архив переместится в полностью подготовленное к работе здание, и его сотрудники будут принимать поздравления с долгожданным новосельем, - рассказал Моргун.
Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе приступили к восстановлению Главпочтамта, известного также как Дом связи. Строители начали демонтажные работы на объекте площадью более 7 000 квадратных метров в приморском городе ДНР.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Санкт-Петербург заканчивает восстановление пожарного депо №72 в Мариуполе
Специалисты регион-шефа устанавливают перегородки, ремонтируют систему отопления (подробнее)