
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа восстановили Дом пионеров в Волновахе на 60%. Об этом сообщили в администрации Волновахского муниципального округа.
- Дом пионеров восстановлен уже на 60%. Строители установили окна, выполнили внутреннюю черновую отделку помещений, завершают кровельные работы, - отмечают в администрации.
Там добавили, что сейчас специалисты регион-шефа занимаются декоративным покрытием здания. Все ремонтно-восстановительные работы Ямал планирует завершить до конца 2024 года.
Напомним, что в селах Свободное и Ближнее специалисты из Ямало-Ненецкого автономного округа планируют восстановить два Дома культуры в 2024 году. Также в этих учреждениях Волновахского района регион-шеф установит мебель и оборудование.
Кроме того, Ямал восстановил пять школ в Волновахском районе в 2023 году. Всего за два года на подшефной территории специалисты шеф-региона отремонтировали 19 образовательных учреждений.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В 2023 году более 200 тысяч жителей ДНР участвовали в партийных проектах «ЕР»
В ДНР в рамках проекта «Za Самбо» провели 49 мероприятий в 2023 году (подробнее)