
Фото: Ольга ГАЛЬСКАЯ.
Мирный житель пострадал от атаки беспилотника ВСУ в Донецке. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что инцидент зафиксирован в Киевском районе города.
- Во время сброса взрывоопасного предмета с беспилотного летательного аппарата в Киевском районе на Привокзальной площади получил ранение мужчина 1976 года рождения, - проинформировал градоначальник.
Напомним, ранее сообщалось, что вооруженные формирования Украины трижды сбросили боеприпасы с дронов над Киевским районом Донецка 31 января. По свидетельствам очевидцев, один из беспилотников ВСУ атаковал автобус и магазин в районе железнодорожного вокзала.
Утром этого же дня от атаки украинского дрона на трассе Горловка-Донецк погибли два человека и один получил ранения. Кроме того, в результате обстрелов со стороны украинских войск в Петровском районе Донецка были ранены четыре человека, в том числе ребенок.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ атаковали поселок под Горловкой при помощи дрона-камикадзе
ВСУ утром 31 января атаковали поселок Пантелеймоновка, использовав БПЛА-камикадзе (подробнее)